Утренний рынок на Маенаме

Утренний рынок на пляже Маенам это место где можно купить свежие морепродукты и фрукты по невысоким ценам. Рынок работает с 5 утра и до 10 утра. Самое раннее во сколько я там был это полшестого, продавцы только расклаывались, а примерно с 6 утра начинается активная торговля, после 9 часов продавцы начинают сворачиваться и не смотря на то, что на вывеске указано время работы до 10, уже в 9:30 рынок пустеет.
часы работы: 5:00 — 10:00
координаты рынка: 9.56966, 99.99303
Как найти утренний рынок на Маенам?
Рынок расположился недалеко от маенамского свефтофора на котором каждый четверг проходит волкинг стрит, примерно метрах в двухстах в сторону Натона. Гугл координаты рынка — 9.56966, 99.99303 Точное расположение Вы можете увидеть на карте
С дороги на рынок указывает вот такой указатель. Ориентиром может служить магазин 7-11 в этом районе он единственный расположенный на противоположное от моря стороне дороги.
На рынке в основном продаются морепродукты, фрукты и овощи. Есть так же мясо, но в виду того, что у тайцев оно популярностью не пользуется покупать его мы не рискуем. Так же стоит отметить, что из-за ранних часов работы рынка европейцев здесь очень мало, поэтому цены не накрученные.
Кроме озвученных продуктов здесь так же можно купить специи, и цветы. Цены на специи не узнавал, а вот розы продаются по 10 бат за штуку.
Яйца, цены вы видите на фотографии, купили 1 раз, какие то они сомнительные, потом покупали в 7-11, тем более что цена такая же.
Цены на фрукты и их разновидности зависят от сезона. Сейчас апрель в ходу манго, ну и бананы которые в сезоне круглый год.
Морепродукты. Цены на креветки от 240 до 400 бат в зависимости от размера, кальмары от 80 до 150, рыба в среднем около 100 бат. Цены за килограмм.
Мы живем совсем рядом, поэтому на рынке бываем каждый день. В целом рынок хороший, намного лучше вечернего, рекомендуем к посещению.
А можно узнать цены на рынке на жизненно важные товары:
1. Манго
2. Арбузы
3. Бананы
4. Дуриан (есть ли он там?)
5. Ананасы
Живем далековато, так что ехать специально чтобы узнать не хочется.
манго 60 бат, арбузы 20, бананы 20 бат маленькая связка, 40 большая, дурианы небольшие, в среднем по 120 бат за штуку (но разбирают быстро, сегодня в 8:30 уже не было), ананасы 25 бат/штука
В чем сомнительность яиц? мне на будущее .60
у них желтки не реального ярко оранжевого цвета
Здравствуйте! Еде на самуи в феврале. В это время там есть манго?
Здравствуйте. Манго есть практически в любое время года, вопрос только за какую стоимость. Февраль самое начало сезона манго, будут, цена начнет снижаться, скорее всего будет в районе 80 бат за кило
Спасибо за ответ
Как добраться до утреннего рынка с пляжа лаем